Sign in to follow this  
Followers 0
warrning

Spot's Debender

12 posts in this topic

Добрый день, Grand я с таким вопросом, В Debender все споты от 6 до 8 в хорошем случае 9 крипов когда один ресаеться на стороне.
Ну зачем добавили ещё 1 спот где 14крипов и 2 ресаеться в стороне тоесть спот с 16 крипами это создаёт сильный дисбаланс с топ игроками, находиться спот 83х27 debender, там стоит всегда первые топ 25играков которых и так догонять по топу сложно дак они ещё и стоят на споте Grand Elemintal Knight 146lvl на котором их ресаеться 14 штук, тоесть по времени я засекал на 90 ресете без питомцев там ресет делаеться 35-40мин, а на споте где Muff 149lvl 1час-1,5. часа. дак вот я с такой просьбой либо можноли урезать спот до оптимального или добавить по 2-3 крипа на каждый спот что бы было равновесия в прокачке персонажей ???
Жду ответа

Edited by warrning
0

2 минуты назад, warrning сказал:

Добрый день, Grand я с таким вопросом, В Debender все споты от 6 до 8 в хорошем случае 9 крипов когда один ресаеться на стороне.
Ну зачем добавили ещё 1 спот где 14крипов и 2 ресаеться в стороне тоесть спот с 16 крипами это создаёт сильный дисбаланс с топ игроками, находиться спот 83х27 debender, там стоит всегда первые топ 25играков которых и так догонять по топу сложно дак они ещё и стоят на споте Grand Elemintal Knight 146lvl на котором их ресаеться 14 штук, тоесть по времени я засекал на 90 ресете без петомцев тама ресет делаеться 35-40мин, а на споте где Muff 149lvl 1час-1,5. часа. дак вот я с такой просьбой либо можноли урезать спот до оптимального или добавить по 2-3 крипа на каждый спот что бы было равновесия в прокачке персонажей ???
Жду ответа

Сегодня проверю отпишу,спасибо

1

Спасибо что так быстро реагируите !

0

6 часов назад, warrning сказал:

Ну зачем добавили ещё 1 спот где 14крипов и 2 ресаеться в стороне тоесть спот с 16 крипами это создаёт сильный дисбаланс с топ игроками, находиться спот 83х27 debender, там стоит всегда первые топ 25играков которых и так догонять по топу сложно дак они ещё и стоят на споте Grand Elemintal Knight 146lvl на котором их ресаеться 14 штук, тоесть по времени я засекал на 90 ресете без питомцев там ресет делаеться 35-40мин, а на споте где Muff 149lvl 1час-1,5. часа. дак вот я с такой просьбой либо можноли урезать спот до оптимального или добавить по 2-3 крипа на каждый спот что бы было равновесия в прокачке персонажей ???
Жду ответа

ну тогда мы закроем для кача дебендер и будет норм, хочешь спот??? отожми его) ПВП сервер или сервер нытиков?

0

Спот был срезан

0

Так я не понял, чел который играет 3-4 дня хочет качаться на топ споте ?? и еще в соло или как ? .. 

0

мы всегда в голд пати почти стоим, и + всегда идет пвп за спот) 

0

1 минуту назад, HARDCORE сказал:

мы всегда в голд пати почти стоим, и + всегда идет пвп за спот) 

согласен, там 24.7 кто-то приходит и сливает, ПВП на спот идёт

0

Сливаите токо ВЫ, На вас сил не у кого не хватает, так что не чего тут Пипи

0

10 часов назад, Derzkuu сказал:

ну тогда мы закроем для кача дебендер и будет норм, хочешь спот??? отожми его) ПВП сервер или сервер нытиков?

Ты чё кароль такой что бы что-то закрывать, иди лутще пот со лба вытри а то уже спотел

0

3 часа назад, warrning сказал:

Ты чё кароль такой что бы что-то закрывать, иди лутще пот со лба вытри а то уже спотел

Походу вспотел тут ты). Да и Небось уже в скорее время будешь ныть что тебя сливают 24/7 на PvP серве)) 

0

у ребятишек прям Бамболейло из за спота))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0